среда, 1 ноября 2017 г.

Задание месяца "Мамин день"


Здравствуйте дорогие наши! 
Сегодня начинается наше новое задание месяца. И посвящено оно будет Женщине. Все равно, в один прекрасный день, каждая девушка становится мамой. И эти чувства до безумия нежные и яркие.
У каждой из нас есть мама. И кроме любви и уважения мы испытываем к ней чувство благодарности. За любовь и терпение, за понимание и поддержку, за все!
Предлагаем сделать любую работу. Но она должна быть женщине, про женщину, маме, бабушке, про маму, про бабушку, девчачья и так далее. Обязательно поясните для кого именно вы ее создали.
Обязательными условиями будут наличие Чипборда.
Приглашенный дизайнер Марина Коваленко сделала для нашего задания вот таку красоту!!!
Рада сделать работу для блога в качестве ПД, тем более на такую тему. Часто делаю странички с фотографиями молодой мамы. Снимкам из этой фотосессии больше 55 лет...

Использовала минимум материалов, я так люблю. Пара карточек в качестве подложек, немного декоративного скотча, вырубка, а в главной роли (кроме фото, разумеется) - чипборд, эмбоссированный любимой пудрой.

И детальки

Спасибо за приглашение!

А что же сделала наша Инна Медведева?
По заданию для мамы я сделала миник из одного листа. В нем можно хранить фотографии детей/внуков и всегда носить с собой, размер позволяет)
Старалась сделать его максимально нежным, трепетным, чтобы мама каждый раз брала его в руки и понимала насколько она нужна и любима!
Обложку украсила кружевом, цветами, топпингами и красивым ажурным чипбордом от ART UP, который сюда подошел идеально
 Пархающие бабочки придают работе легкость и воздушность
 Ждем ваши работы до 30 ноября включительно!

1 комментарий: