Страницы

пятница, 17 июня 2016 г.

Обзор чипборда от Juli_Cool

Здравствуйте, наши горячо любимые читатели!

Сегодня с вами на связи наш дизайнер Juli_Cool. Она покажет вам свою посылочку с чипбордом и немного поболтает)

Всем привет!
Сегодня я, Юля Juli_Cool, хочу показать вам свою первую дизайнерскую посылочку от производителя чипборда Chip4u  и поделиться с вами впечатлениями о нем.
Итак, смотрим, что же внутри...

Замечательный фоновый чипборд "кирпичи", кольца из цепи, набор шестеренок и классные уголки. Все это отлично подойдет к мужским работам. Или вот для нашего интересного задания "Гранж. Тайный город". У вас еще есть время присоединиться)


Кстати кольца из цепи я уже использовала именно для этого задания, покрасила их бронзовой акриловой краской с добавлением серебряной, а позже добавила черный медиум с деко-топпингом "хрустальный".


  
Очень красивые изящные завитки


Совершенно потрясающие вензеля


 А это новинка: винтажная рамочка "полевые цветы"


А вот и чудесный чип на морскую тематику, подойдет для ваших летних работ!


А акулу заметили?)) чудо, правда?!))


В ассортименте магазина есть чипборд и для кулинарных работ: наборчики кухонной утвари, а какая замечательная чашка с кофейными зернами! Есть очень красивые надписи.


Для любителей детских работ найдется чипборд по вкусу)) 


А вот какие милые романтичные птички


Очень мне нравится этот растительный чипборд: цветы, веточки. По-моему подойдут для любой работы: и странички, и открытки...


В заключении хочу отметить, что чипборд Chip4u оставляет очень положительное впечатление, плотный, не хрупкий, можно смело использовать и на обложках альбомов или блокнотов. Достаточно практичный. Его можно красить, штамповать, а можно оставить и в натуральном виде. А какие интересные дизайны!.. По ссылке вы можете зайти и сами увидеть, какое разнообразие вас ждет в магазине Chip4u!

Желаю всем вдохновения!! 
Буду рада видеть вас в наших заданиях!)

P.s.: кто внимательно прочитал этот пост, то сможет с легкостью угадать некоторые из наших следующих заданий. Юлечка раскрыла почти все карты))) Запасайтесь чипиками, будет интересно!




Комментариев нет:

Отправить комментарий