пятница, 11 марта 2016 г.

Наша Цель - это Ваш Успех!

Добрый вечер, дорогие друзья и просто гости блога. Сегодня хотим немного ближе познакомиться с вами.

Всех нас объединяет творчество. В большинстве, конечно, скрапбукинг. И каждая из нас старается добавить изюминку в свое творение. Чаще всего этой изюминкой являются чипборды.

Каждый мастер развивается этапами. И вот, переступив очередной этап своего развития, как мастера, стало ясно, что нужны именно конкретные дизайны. Под конкретные работы. Ни для кого не секрет, что производителей чипбордов не один, и не два. Но одни не устраивают потенциального заказчика дизайном, другие - ценой.

И вот, родилась идея начать производство своих чипбордов.

Наша цель сделать данные украшения более доступными для большинства мастеров. Согласитесь, практически все начинают именно в декрете))) А в этот период финансы более, чем ограничены.

Мы стараемся создавать те дизайны, которыми пользуемся сами.

Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям новых заказчиков, и часто создаем новые чипборды из ваших словестных "макетов".

Знаете, наша мечта, а точнее даже цель - сделать скрап доступным (!) хобби,  сделать его Престижным хобби. Давайте все вместе, общими усилиями, познакомим массы с нашим творчеством!  Пусть Скрапбукинг будет интересен молодому поколению! 

А мы, пока еще молодые производители чипбордов, просто будем гордиться вами и вашими шедеврами, радоваться каждому вашему успеху и достижению, будем подсказывать, если вы обратитесь за помощью, и просто будем стараться сделать Скрап доступным.

Спасибо, что вы с нами!

Ну что, Полетели?!



Комментариев нет:

Отправить комментарий